Каталог сайтов entrance.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


TIMEAI.RU - Новости искусственного интеллекта и нейросетей  


 TIMEAI.RU - это новостной портал, посвященный искусственному интеллекту и нейросетям. Здесь вы найдете самые свежие новости, исследования и технологии в области нейросетей, а также узнаете, как искусственный интеллект применяется в различных сферах нашей жизни - от науки и медицины до бизнеса и финансов. Мы стремимся предоставлять нашим читателям наиболее полную и объективную информацию об искусственном интеллекте, чтобы помочь им лучше понимать эту технологию и ее влияние на мир вокруг нас.


Адрес сайта: http://timeai.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта timeai.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2024-02-22 19:12:32





Популярные сайты:



Строительная компания Домина Проекты домов прямо сейчас: Строительная компания Домина более десяти лет оказывает своим клиентам услуги по строительству деревянных домов. Мы предлагаем услуги по панельно-каркасному домостроению, строительству деревянных домо


Бронируйте путевки от туроператора Корал. Поиск туров Coral Travel: На официальном сайте турагентства Корал Травел – crltrvl. ru можно найти подходящий тур онлайн, забронировать отдых за границей, найти полную контактную информацию и узнать график работы турфирмы.


Профидез Гарант: Компания ПрофиДез — ваш надёжный партнёр в деле избавления от докучливых домашних насекомых. Мы проводим профессиональную дезинсекцию. Гарантируем быстрое, эффективное и безопасное уничтожение насекомых, которые мешают спокойно жить.


Получение допусков СРО. Обучение сотрудников и внесение в НРС.: Работаем с 18-ю СРО по всей России. Консультативная поддержка, быстрое получение допуска. Повышение квалификации, предоставление сотрудников НРС. Помогаем пройти сертификацию и получить лицензии.


Читай-квартира читай, а не то пожалеешь!: Не читать в настоящее время – это как курить: немодно, попахивает дурновкусием и вредно для здоровья.


Сайт о кошках, котах и котятах: Сайт о кошках, котах и котятах. Фото и картинки кошек, котов и котят. Клички для кошек и стихи о кошках, рассказы и анекдоты. Сайт развивается и добавляются новые темы о кошках...


Компания ВелБриг.Ру: дачные колодцы. Звоните: +7 (911) 891-04-81: Доставка песка, щебня и грунта в городе Великие Луки. А также оказываем услуги: бурение грунта, земляные работы и благоустройство территорий, откачка воды, осушение участка. Обращайтесь!


Fatkay.3dn.ru- Скачай читы и антибаны на Warfece бесплатно и без смс: На сайте собраны самые свежие, рабочие читы и антибаны на warfece (варфейс) магазин недорогих аккаунтов warfece, распродажа аккаунтов warfece (варфейс) купить аккаунт warfece ( варфейс) продать аккаун


Экстракт солодкового корня купить у производителя: Солодковый корень и экстракты из него применяют в табачной промышленности, а также в металлургии для подавления сернокислого тумана в электролизных ва


Илья Весенин - авторская поэзия и проза: Самобытный уральский поэт и прозаик Илья Весенин в своих произведениях размышляет о вечных сокровищах человеческой культуры, природе, любви, о радостях и тревогах нашего бытия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - entrance.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.