Каталог сайтов entrance.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


медицинские аптечки, персональные тесты на наркотики  


 Компания ООО “Фарминвест" - специализированный поставщик лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинского оборудования на госпитальном секторе Ценрального - Черноземья. Деятельность компании направлена на высококачественный сервис, максимально удовлетворяющий потребности своих покупателей. ООО “Фарминвест“ имеет большой и успешный опыт по обеспечению региональных тендеров и является одним из лидеров госпитальных продаж Черноземья. Компания постоянно занимается поиском новых перспективных продуктов и разработкой стратегий , планов и концепций продвижения товаров на рынке Центрально-Черноземья.


Адрес сайта: http://farminvestvrn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта farminvestvrn.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:36:22





Популярные сайты:



Мы осуществляем продажу кирпича, газобетона также доставку до объекта: Мы предлагаем широкий выбор облицовочного, полнотелого и рядового кирпича, а также ячеистого газобетона. Все по ценам производителя. Кроме того, действуют акции!


Профессиональные услуги: брови в салоне. Тел.: +7 (923) 404-76-06: Создание профессионального макияжа, макияж на свадьбу, индивидуальные консультации по выбору макияжа. Предлагаем Вашему вниманию услуги визажиста в Томске. Звоните: +7 (923)404-76-06


Морские перевозки грузов: Морские перевозки грузов. Наша компания - судовой и грузовой брокер представляет интересы фрахтователей, судовладельцев и операторов судов от мини-балкеров до панамаксов.


Быстрая поставка измерительных преобразователей ООО Энерго-Союз: ООО «ПроектЭнерджиСтрой» является официальным дилером беларусского производителя измерительной техники ООО «Энерго-Союз». Мы готовы предложить цены производителя и отличные условия доставки.


Гонка Воинов: экстремальный забег c препятствиями по пересеченной местности: Организация экстремальных забегов под ключ на вашей территории Офис Москва. Гонка воинов - это совершенно новые, непредсказуемые обстоятельства в твоей жизни. Ты получишь колоссальное количество положительной энергии, впечатлений и вдохновения.


Торговый дом «ГОФР» гарантирует высокое качество готового продукта!: Микрогофра «Е» – самый популярный профиль для упаковки. Используется для производства кашированной упаковки, на которую в дальнейшем можно нанести черно-белую или цветную печать.


Вторичные гранулы ПВД и ПНД высшего качества.: Производство и продажа гранул полиэтилена. Постоянный складской запас. Доставка. Переработка только первичного полиэтилена высокого и низкого давления. Лучшее качество в регионе по самой низкой цене


закажите по т.8 (347) 662-20-50 в Благовещенске номер в гостинице "Вечер": Гостиница Вечер предоставляет проживание в городе Благовещенск респ. Башкортостан. Наша гостиница прекрасно подходит для людей приезжающих в Благовещенск по работе и гостей города. Заботливый и внимат


Креативный художник и дизайнер по дереву: Инсталляции и художественные композиции из ценных пород дерева для вашего интерьера. В аренду и собственность. Душевные образы в единственном экземпляре от мастера.


AirBitClub - зарабатывай на криптовалюте вместе с нами: Один из самых крупных криптовалютных трейдеров, при помощи автоматизированной торговли на курсе bitcoin мы помогаем заработать нашим партнерам от 40% в год и это только благодаря пассивному доходу!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - entrance.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.